dewalt_dfc4130050
DEWALT DFC4130050 tige filetée avec pointe 12x130 mm M10 (10 pcs)
14,64  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Mois Power DeWALT chez Klium - Avantage maximal !
Concrètement, qu'est-ce que cela signifie ?
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
  • Enregistrez ensuite votre achat via dewalt.be ou dewalt.nl.
Les professionnels avisés combinent leurs achats et profitent au maximum de ce mois exceptionnel !
Description du produit
  • M10x130
Caractéristiques
  • Chisel point rods with zinc plated finish
  • Suitable for SC-PRO spinning capsules
  • Includes hex head installation tool
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension du filet: 10 mm
  • Longueur: 130 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352960562
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFC4130050
Dimension du filet
10 mm
Longueur
130 mm
Pas
Universel
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Diamètre de la mèche
12,0 mm
Source d'énergie
M10
Crochet de ceinture intégré
130,0 mm